Appelez-nous !

Vous trouverez ici vos interlocuteurs pour la vente de systèmes de grues en aluminium et de colonnes médiatiques en Allemagne et dans le monde entier.

eepos Kontakt

eepos GmbH
Zum Scherbusch 1
51674 Wiehl

 +49 2261 54637-0
 +49 2261 54637-129
 info@eepos.de

Le bon contact

Nous sommes à votre disposition en paroles et en actes. Trouvez votre interlocuteur en Allemagne à l'aide de notre


Sur site dans le monde entier - pour une proximité maximale avec le client

Pour nous, la proximité du client signifie : nous sommes à vos côtés pour vous aider et vous conseiller dans le monde entier, sur 15 sites répartis sur les cinq continents. Voyez par vous-même !

Image

Espagne

  • eepos Iberia
  • Mme Mercedes Suarez
  • Parque empresarial Neinor, Edificio 8 – naver 7, 28880 Meco Madrid
  • +34 647 57 68 25
  • m.suarez@eepos.es

États-unis

  • eepos US, LLC
  • M. Jason Steinbaum
  • 4690 Hammermil Road, Suite A, Tucker, GA 30084
  • +1 470 719-8698
  • j.steinbaum@eepos.us

Mexique

  • eepos Cranes Mexico S. de R.L. de C.V
  • M. Marco Polo Osorio Sanchez
  • 54 Norte 289, Col. Obrero y Campesina, Puebla, Pue. C.P. 72250
  • +52 1 222 6923762
  • m.osorio@eepos.mx

Brésil

  • eepos do Brasil Ltda.
  • M. Murilo Coelho Neto
  • Rua Alfredo Pinto, 1870, 83.065-150, Sao José dos Pinhais, PR
  • +55 41 3551-0347
  • murilo@eepos.com.br

Turquie

  • eepos aluminyum ray
  • M. Fabio Geremia
  • SIstemlerI san. ve tIc. ltd. ŞTİ, Organize Sanayi Bölgesi, 75. Yıl Cad. Demirciler Sitesi, B Blok No:14,Nilüfer/Bursa
  • +90 224 243 6090
  • +90 224 243 6091
  • fabio.geremia@eepos.com.tr

Afrique du Sud

  • eepos South Africa
  • M. Jeff Sidall
  • 78 York Road, North End, Port Elizabeth, Eastern Cape
  • +27 413914752
  • j.siddall@eepos.co.za

France

Italie

Hongrie

  • eepos Hungaria Kft.
  • Almafa u. 4. H-9027 Györ, HUNGARY
  • +36 96 322 521
    +36 30 299 4308 (Mobile)
  • mail-hu@eepos.hu

Pologne

  • eepos Polska
  • M. Paweł Kasperczyk
  • Siarczanoqórska 45, 30-698 Kraków, POLSKA
  • +48 608 57 57 07
  • p.kasperczyk@eepos.de

Chine

  • eepos Shenzhen Inc.
  • East side, 1F, 2Building, No.100 Wenxiang East Road, Songjiang district 201613 Shanghai, CHINA
  • +86 21 37011090
  • +86 21 37011080
  • dong@eepos.asia

Vietnam

  • Green Plus Co.,Ltd
  • 07 Nguyen Xuan Khoat Street, Tan Thanh Ward, Tan Phu District, HCM City, VIETNAM
  • +84 2838 103 148
    +84 97 7348558 (Mobile)
  • quan@eepos.asia

Inde

  • eepos India
  • M. Himanshu Jadhav
  • Shed No. 1, A/P. Velu, Pune-Bangalore Highway, Tal. Bhor, Dist. Pune – 412205, Maharashtra, INDIA
  • +91 9146 1874 05
  • h.jadhav@eepos.de

Thaïlande

  • eepos (Thailand) Co., Ltd.
  • M. M. Beißwenger
  • Room 2, No.29/10, Moo.7, Soi Pooncharoen, Bangna-Trad Road, Tambon Bangchalong, Amphur Bangphli, Samutprakan Province, 10540 THAILAND
  • +66 02-0198156
    +66 097-2502218 (Mobile)
  • m.beisswenger@eepos.asia

Japon

  • eepos Japan Inc.
  • M. Kozako
  • 2-13, 1-Chome Katamachi, Miyakojima-Ku Osaka, JAPAN
  • +81 66351 8092
  • +81 66351 9744
  • kozako@eepos.asia